Документы и условия для заключения брака в Москве для гражданки РФ и гражданина Молдовы

• г. Москва

Я гражданка РФ, парень - гражданин Молдовы. Какие документы нам нужны для заключения брака в Москве? В любом ли ЗАГСе? Не имеет ли значения, сколько гражданин Молдовы живёт на территории РФ? Нужна ли его регистрация и прописка при заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка и паспорт