Документы и условия для заключения брака в Москве для гражданки РФ и гражданина Молдовы

• г. Москва

Я гражданка РФ, парень - гражданин Молдовы. Какие документы нам нужны для заключения брака в Москве? В любом ли ЗАГСе? Не имеет ли значения, сколько гражданин Молдовы живёт на территории РФ? Нужна ли его регистрация и прописка при заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка и паспорт

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для заключения брака гражданки РФ и гражданина Грузии, на территории Грузии? Сколько ждать регистрации? Какие документы нужно предоставить мне и ему для заключения брака?

Владимир гражданин РФ хотел бы подать заявление в загс о заключение брака. Невеста у меня гражданка украины. Какие документы нам нужны для заключения брака в республике адыгея.

На какие документы необходим апостиль для заключения брака?

Девушка - гражданка Латвии.

Я - Гражданин РФ

Хотим заключить брак на территории РФ, читали, что нужны справки о том, что она не состоит в браке и вопрос следующий, нужно ли апостиль ставить на документы какие либо при заключении брака ей?

И в целом, какой пакет документом необходимо предоставить невесте?

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Литвы в Загсе Москвы? В любом ли Загсе Москвы можно заключить брак с иностранцем?

Я гражданка России, он гражданин Греции (живет и работает на Кипре). Можем ли мы заключить брак на Кипре? Какие документы нужны с моей стороны и его для заключения брака? Могу ли я поехать по туристической визе на Кипр для заключения брака и где легализовать документы о браке? Может ли он приехать в Москву по турвизе для заключения брака и где можно легализовать свидетельство о браке в Москве? В посольстве Греции?

Я гражданка РФ молодой человек гражданин Казахстана. Какие нужны документы для заключения брака на территории Казахстана мне как гражданке РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.какие документы необходимы со стороны жениха для регистрации брака в России при условии, что у невесты российское гражданство, а у жениха канадское гражданство.

2. возможно ли заключение брака только по месту прописки российской невесты или в любом ЗАГСе на территории Москвы или Мос. области?

3. обязательно ли ждать 33 дня с момента подачи заявления?

4. есть ли какие-либо условия, позволяющие сократить время с моменты подачи заявления о браке до его заключения?

Спасибо.

Какие нужны документы гражданину Грузии для заключения брака на Украине с украинкой? И имеет ли право работник ЗАГСа требовать основание пребывания гражданина Грузии на территории Украины?

Я гражданка России с постоянной регистрацией в Ленинградской обл., а мой будущий супруг гражданин Молдовы. Хотим зарегистрировать брак в Москве, т. к. на данный момент оба здесь работаем и проживаем. Подскажите пожалуйста, какие документы мы должны предоставить в отдел ЗАГС (и в какой конкретно ЗАГС нам нужно обращаться или это не имеет значения) для регистрации брака в г. Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение