Могу ли я получить паспорт гражданина РФ по временной регистрации в Москве.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я являюсь гражданином Киргизии, и хочу получить гражданство по упрощенной схеме. Могу ли я получить паспорт гражданина РФ по временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете основания для приобретения гражданства РФ на основании одного из имеющихся e РК с РФ соглашений по гражданству - да, можете.