Жалоба в прокуратуру по факту фальсификации документов при задержании ГИБДД 28 декабря 2014 года

• г. Соликамск

28 декабря 2014 года в 6:40 утра я двигался по ул. Осокина на а/м Fiat Albea. Возле дома 42 меня остановил инспектор ГИБДД ст. л-т Галка Евгений Иванович. После проверки документов меня отвезли на патрульной машине в отделение УВД. Там он начал заполнять какие-то документы. Я попросился у них выйти на улицу покурить. Когда я пошёл обратно дверь в отделение была закрыта. Я постоял, подождал и ушёл домой. Моё в/у и документы на машину и сам автомобиль остались у инспекторов. Позже, когда забирал машину со штраф-стоянки я узнал что на меня был составлен протокол по статье 12.26 ч.1.Права и документы на машину я обнаружил в бардачке машины. Протокол был составлен без моего присутствия и присутствия понятых. Пройти мед. освидетельствование мне никто не предлагал также как и расписаться в протоколе. Копию протокола на руки мне не выдали. В протоколе неправильно указан адрес правонарушения вместо 42 дома указан 24. По данному адресу в данное время я не находился. В Материалах дела имеется справка с места работы одного из понятых о том что в указанное в протоколе время он находился на рабочем месте и чисто физически не мог находится в месте проведения процессуальных действий.

Как мне написать жалобу в прокуратуру по факту фальсификации документов.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств вашей ситуации