Имеется возможность восстановления прав, при наличии объективных доказательств использования спиртосодержащих лекарств.

• г. Москва

Остановили в нетрезвом состоянии на авто, протокол составили без понятых прибор показал 0,53 промилли с протаколом не согласен на освидетельствование поехал, там сказал принимаю спиртосодержащее лекарства. Есть ли шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

А что показало медицинское освидетельствование?

Если больше 0,16 то Вы останетесь без прав.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста допустимую промилю алкоголя при освидетельствовании на месте. 0, 256 промили показал прибор. Освидетельствование проходили без понятых, понятых привели после освидетельствования для того что б они подписали протокол. Т.е. они (понятые) не видили факт освидетельствования. Скажите могу ли я вернуть водительское удостоверение, только на этом основании. Заранее спасибо.

Утром остановили гаишники. Прибор показал 0.252 промили. Составили протокол, на руки выдали только чек с результатом прибора и протокол об административном правонарушении. Из понятых был только второй сотрудник ДПС. После этого я поехал и сам прошел освидетельствоваие в мед учреждение которое плказало что в крови алкоголя нет. Как мне действовать на суде?

У меня сегодня утром ДПС забрали права. Дело в том, что я вчера вечером выпил 4 рюмки водки за ужином (примерно 200 грамм). Дыхнул в трубку - она показала 0,131 промилле. Я сказал им, что он не согласен и мы поехали на Мед Освидетельствование. В поликлинике нарколог дал ему один прибор, который показал аж 0,38 промилле. Затем принес еще один, он, в свою очередь, показал 0,33, затем я вновь дышал и прибор опять показал 0,38. Оформили протокол, Я написал, что с протоколом не согласен и поехал в ближайший город на глубокий анализ. Выяснилось, что там такой анализ никто не делает, тогда я поехал в большой город и прошел там независимую экспертизу. С момента задержания прошло 6 часов и их прибор, конечно же, показал ноль. Еще я сдал мочу, но результат будет готов только через 2 дня.

Чек у прибора, который был у сотрудников ДПС так и не вылез (что-то там у них замерзло).

Еще у меня высокое давление и больное сердце и я пью спиртосодержащие лекарства. Можно ли этим как то мотивировать в суде?

Есть у меня шанс вернуть права?

Остановили с запахом, испектор составил протокол, все правильно. На освидетельствовании прибор показал 0,6 промиле. Есть ли шанс не потерять права, т.к машина единственный заработок.

Остановили за управление авто в нетрезвом состоянии проходить осведетельствование на месте отказался направили в мед учреждение там провели осведетельствование алкотесером показал 0.63 промилле по моему требованию документы на алкотестер мне не предоставили не выдали никоких документов о результатах осведетельствования составили протокол выдали копию потом попросили дописать в протоколе изменения возможно ли анулировать протокол и осведетельствование в суде?

Остановили на посту, предлжили подышать в прибор при понятых, прибор показал 0.2, выдали распечатку, на распечатке инспектор не оставил своих данных... В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения понятые тоже не расписались... С данными прибора я не согласился, меня отвезли на освидетельствование, там прибор показал 0.47, но по физическому состоянию я был трезвый, потом сдал анализы, но мне после экспертизы ничего не дали (даные о моем состоянии). Потом забрали права, и выписали временные.. Вопрос: Все ли сотрудники ГАИ и медэксперты правильно сделали, и есть ли у меня шанс получить права обратно? Заранее благодарю!

Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянения, спасибо за рание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На посту остановил сотрудник дпс для проверки документов предложил пройти на пост после проверки предложил пройти мед освидетельствование прибор показал 0,173 промилле, в/у изьяли поехал на независимую экспертизу прошел показало 0,0. есть ли шансы вернуть права. При это имею язвенную болезнь пью лекарства алкоголь не употреблял.

Вопрос,,, остановили сотрудники гаи сказали запах изо рта,, попросили дунуть в прибор прибор показал 0,1,5 прмили, подписал протокол что согласен с показаниями прибора,, в пртаколе дата его прверки июнь 2011 год дата пришествия сентябрь 2012 года,, если шансы вернуть права в суде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.

Лишили прав на основании отказа от мед освидетельствования, направили на мед освидетельствование на основании показания прибора alcotest 6810, показало 0.22 промилле. В протоколе указал что показаниям прибора не доверяю и был трезв, после составления протокола поехал сам в мед учреждение и прошел мед. освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение