Что делать, если мое завещание признано недействительным - как дальше действовать?

• г. Ижевск

Как дальше действовать! На сегодняшний день у меня на руках решение суда: о том что мое завещание недействительное т. К. Оно не соответствует форме завещания. Все дело в том что в моем завещании нотариус а именно помощник (и.о) допустила грубейшую ошибку. Судья сказал обращайся с иском к нотариусу. А адвокаты и не один говорят, что вряд ли что то с нотариуса возможно будет взыскать, я же ни чего не потеряла. И вообще у нас в городе такой практики нет.

Ответы на вопрос (1):

Такая практика есть,ищите через интернет.Для начала обратитесь к нотариусу с претензией,возможно признают и выплатят добровольно,в одном моем деле ,так и было.