Статья 177 часть 3 возбужденное в 2009 году прекращается если заявитель подал заявление на прекращение уголовного дела?

• г. Алматы

Статья 177 часть 3 возбужденное в 2009 году прекращается если заявитель подал заявление на прекращение уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Рахимжан, данная статья ч.3 за примирением сторон не прекращается, но все зависит от того, по каким основаниям просил заявитель прекратить это дело. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан