Находясь в СПб, может ли он восстановить нашу прописку, вписать нас обратно.

• г. Санкт-Петербург

Я наверное совершила большую ошибку выписавшись с сыном 16 лет из собственной квартиры в Приморье?... (Листок убытия имею). Регистрацию оформляла в двух фирмах.1)за 1000 руб-по Жилищному кооперативу, 2)5000 руб-уверяли меня что это частный адрес во Фрунз. Р-не,но в ФМС полис сыну не выдали,-сказали: печать не действительная.

Есть ли фирмы, оформляющие легальную регистрацию? Подскажите контакт...

Муж мой, тоже собственник нашей квартиры, не выписался с мл.сыном из квартиры. Находясь в СПб, может ли он восстановить нашу прописку, вписать нас обратно. Без прописки-полис сына недействительный...

Ответы на вопрос (2):

вы вправе зарегистрироваться в принадлежащей вам на законном основании квартире в любое время. Что касается "легальных регистраций" то "легальной" может быть только та регистрация которая оформлена официальным путем а не через фирмы предоставляющие адреса для регистрации. зачастую указанных адресов просто не существует.

проверьте сущеситвует ли адрес? идите обратно в фирму и разбирайтесь.

Полис может быть выдан ребенку и при наличии регистрации по месту пребывания, да и вообще - без таковой. А ФОМС не может выступать в роли правоохарнительных органов или суда, устанавливающих факт подделки документов, да еще "на словах".

Если же Вы уверены в обратном, напишите лично, контакты нужной Вам фирмы в СПБ я дам.