Взята квартира в ипотеку жили и живем в гражданском браке плачу я какие у нее права и у меня.
• г. Кодинск
Взята квартира в эпотеку жили и живем в гражданском браке плочу я какие у неи права и у меня.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! вы имеете право на проживание в данной квартире.
Спросить27.05.2015, 09:14,
г. Москва
Это лучший ответ
квартира в собственности у того на кого оформлена и он (как собственник) может распоряжаться квартиой по своему усмотрению. Гражданский брак не порождает дополнительных обязательств