Свекровь нарушает закон, проникая в мою личную жизнь и передавая мои данные третьим лицам - законно ли это?

• г. Среднеуральск

Моя свекровь полезла в мою личную жизнь наняла какого то человека чтоб он пробил все мои долги вплоть до фссп, хотя я щас на сайте фссп прочитала что ФССП России не хранит и не передает третьим лицам персональные данные, введенные пользователями в форму поиска, а ей все данные передали, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На сайте по фио можно узнать эту информацию. Она открыта.