Проблема с неподходящим прописанным лицом - почему не предоставляют жилье в доме под снос

• г. Покровск

Скажите пожалуйста. Я живу в доме под снос но мне не предостовляют жилье т.к.в моей квартире прописан посторонний человек. Но он ни когда там не жил. кроме этого у него есть дом в собственности. И он получает кв на мою жил площадь я в ней живу 16 лет и не разу его там не видела. Договор соц найма заключен с ним в ноябре 2014 г перед самым получением квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - предоставят, если у Вас жилье по соцнайму.