Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы. Я столкнулся с такой проблемой. Собираюсь разводиться с женой.

От брака имею двух детей (совершеннолетних). Оставляю квартиру жене. Проблема в следующем. Я офицер Мин. Обороны. Квартиру мне выдали по месту службы. Если я разведусь, то в очередь на квартиру меня не поставят, так как я "добровольно" отдал квартиру. Для того, чтобы меня поставили в очередь, надо чтобы меня лишили квартиру "по закону" (через суд). Как мне быть?

вопрос №69525
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Для этого достаточно, если при разводе у супругов возникнет «спор» о разделе имущества. И Ваша жена обратиться в суд за разделом имущества. В суде Вы признаете ее правоту.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X