Гаврилов Виталий Александрович
Гаврилов Виталий Александрович г. Оренбург 13.01.2003, 09:25

Необходима ли лицензия на открытие предприятия по тиражированию и производству СД дисков. Спасибо.

ответы юристов
Тюрьмина Г.А. юрист Тюрьмина Г.А. 16.01.2003, 19:12

Да, получение лицензии необходимо, но не на открытие предприятия, а на осуществление деятельности по воспроизведению (изготовлению экземпляров) аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей в соответствии со ст. 17 ФЗ от 08.08.2001 г. №128-ФЗ«О лицензировании отдельных видов деятельности». Порядок получения лицензии регламентирован в Постановлении Правительства РФ от 4 июня 2002 г. № 381 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по воспроизведению (изготовлению экземпляров) аудиовизуальных произведений и фонограмм на любых видах носителей".

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение