Как оформить смену учредителя в ООО, на другое физическое лицо?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в налоговую инспекцию заявление соответствующей формы с приложением документов (протокол собрания учредителей, устав, учредительный договор (в новой редакции, соответственно), договор купли-продажи доли в уставном капитале) + оплатить гос. пошлину (400 рублей)