Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли работать в 2-х организациях и в обеих на полной ставке?

Как это оформить, чтобы не нарушать закон? Обе организации бюджетные.

Спасибо за ответ.

вопрос №69534
прочитан 345 раз
Оцените вопрос

В двух организациях на полную ставку работать нельзя. В одной должна иметь место постоянная работа, в другой - по совместительств. Работа по совместительству не должна превышать 0,5 времени работы на полную ставку. Предлагаю оформить гражданско-правовой договор, например, договор оказания услуг, или договор подряда.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X