Наследование доли приватизации квартиры от умершего ответственного квартиросъёмщика - кто является наследником?

• г. Санкт-Петербург

Приватизирована квартира на 4 человек (муж, жена, две дочери). Ответственный квартиросъёмщик умер. Кому переходит его доля приватизации?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследникам первой очереди: родители, супруги, дети.