У меня есть 2 ребенка 4 лет.) Тех, кто опаздывал на работу и попадал в вытрезвитель - не лишали.

• г. Озерск

Я служу по контракту в в/ч контролером по охране завода в закрытом городе. Меня лишили 14 ой зарплаты " за низкую исполнительность" - положила не те 2 конспекта в папку по ОГП (общественно-гражданское право). Обьявили выговор. А другую женщину за это же не лишили. Имели ли право за это меня лишать? (У меня есть 2 ребенка 4 лет.) Тех, кто опаздывал на работу и попадал в вытрезвитель - не лишали.

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте и изучите положение о премировании и/или об оплате труда, утвержденное на Вашем предприятии - многое прояснится, так сказать однозначно - невозможно. Если были несогласны с дисциплинарным взысканием - надо было обжаловать.