У меня есть 2 ребенка 4 лет.) Тех, кто опаздывал на работу и попадал в вытрезвитель - не лишали.

• г. Озерск

Я служу по контракту в в/ч контролером по охране завода в закрытом городе. Меня лишили 14 ой зарплаты " за низкую исполнительность" - положила не те 2 конспекта в папку по ОГП (общественно-гражданское право). Обьявили выговор. А другую женщину за это же не лишили. Имели ли право за это меня лишать? (У меня есть 2 ребенка 4 лет.) Тех, кто опаздывал на работу и попадал в вытрезвитель - не лишали.

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте и изучите положение о премировании и/или об оплате труда, утвержденное на Вашем предприятии - многое прояснится, так сказать однозначно - невозможно. Если были несогласны с дисциплинарным взысканием - надо было обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в внутренних войсках и мне объявили устный выгово, после чего меня лишили премии.

Вопрос в том имели ли права лишать меня премии если да то согласно каких приказов или документов?

Скажите пожалуйста, мне объявили выговор за не выход во время техники не моего подразделения на тактическое учение по вождению! Из за этого выговора меня лишили полностью приказа 1010! сам техник этой роты стоял дежурным по парку! Кто виновин?

Я военнослужащая. Вышла из декрета. Моему младшему ребенку 1 год 9 месяцев.

Мне объявили выговор и лишили премии.

Законно ли это?

Я слышала что женщин с детьми до 3 лет нельзя лишать премии?

На работе за нарушение объявили выговор лишили премии и 13 ой зарплаты!

Я служу по контракту. Пол года назад мне повесили строгий выговор. Через пол года я узнал об этом но премии и зарплаты меня не лишали. Командир батареи тоже не знал о моем строгом выговоре. Что меня ждёт и как лучше выйти из этого?

Я являюсь сотрудником милиции. Произошло небольшое происшествие и мне объявили выговор. Кроме того меня при этом лишили квартальной премии. ВОПРОС: с точки зрения трудового законодательства должны ли меня лишать квартальной премии при выговоре?

В конце 2-го квартала мне объявили выговор. В начале 3-го квартала ознакомили с приказом о выговоре на подпись. Затем за 2-ой квартал мне поставили самую низкую оценку и на этом основании выдали 0,3 квартальной премии. Дальше меня лешили кварталки за 3-ий квартал. При вопросе за что. Сказали так какая подписал приказ о выговаре 3-ем квартале. Разве законна лишать два раза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий по контракту. В ноябре 2015 г. ему обьявили строгий выговор, лишили ежемесячной премии за декабрь и 1010. А сейчас хотят уволить за этот же проступок (появился после работы в нетрезвом состоянии в технической форме одежды в общественном месте). Законно ли это?

У нас в компании премия составляет 80% от зарплаты меня за нарушение лишили премии и объявили выговор. Правомерно ли это тк я являюсь отцом ребенка инвалида

?

Мне ответ на такой вопрос. Мне объявили выговор. Лишили премии за месяц на 50%. Могут ли лишить ежегодного денежного вознаграждения (13 зарплаты)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение