Проблемы с качеством ремонта ноутбука вызывают разочарование и недоверие - куда обратиться в поисках ответов?

• г. Москва

Мне некачественно выполнили ремонт ноутбука. Мастера вызывал на дом через интернет.

На сайте только телефон! На мое обрашение ответили что притензию передали Вам перезвонят! Никто не звонит и я думаю не собирается!

Информацию никакую не дают! Куда обратиться что бы найти организацию выполнявшую ремонт?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор направьте письменное обращение с изложением проблемы и требованием осуществить проверку. Параллельно с этим направьте такое же обращение в прокуратуру. Пусть поработают.