Отсутствие зарплаты на протяжении 4 месяцев - как повлиять на руководство и разрешить ситуацию

• г. Казань

Я работаю официально а компании которая занимается установкой и монтажом алюминиевых конструкций. На протяжении 4-х месяцев мы не получаем зарплату, постоянно выслушивая обещания от директора. У нас несколько монтажных бригад и на протяжении этого времени именно наша бригада не получает зарплату. Хотелось бы узнать как повлиять на руководство, какие предпринять действия и вообще что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур! Обратитесь по данному поводу сперва в трудовую инспекцию, а если это не поможет в прокуратуру, и если это без результатно обращайтесь в суд за взысканием заработной платы.