Войдет ли мне работа в Доме офицеров Минобороны России, в выслугу лет в учреждении культуры.

• г. Владимир

Войдет ли мне работа в Доме офицеров Минобороны России, в выслугу лет в учреждении культуры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не войдет.

Спросить
Пожаловаться

Проработал в учреждении культуры более 5 лет. Стал получать максимальную надбавку за выслугу лет. Уволился а через год устроился в другое учреждение культуры сохраниться ли срок выслуги в культуре.

5 лет отработала в сельской библиотеке, затем устроилась в школьную библиотеку и проработала 20 лет. Уволилась и устроилась в поселковое учреждение культуры. Войдет ли мне работа в школьной библиотеке в выслугу лет в учреждении культуры?

Общий стаж работы в культуре около 17 лет. На последнем месте работы - 7 лет, это тоже учреждение культуры. Мне выплачивают надбавку за выслугу лет только на 7 лет, которые я отработала в данном учреждении. Правомерно ли это или должен учитываться общий стаж работы в культуре?

Что из работы на государственной службе можно засчитать за выслугу лет в культуре при переходе госслужащего в учреждение культуры для выплаты надбавки за выслугу лет в культуре.

Учитывается ли стаж работы в учреждениях культуры Украины при установлении работнику надбавки за выслугу лет при приеме на работу в учреждение культуры России?

Имею ли я право на медицинское обслуживание в лечебном учреждении Минобороны, если проработала в этом учреждении медсестрой 15 лет, ушла на пенсию из этого учреждения, Ветеран труда (от Минобороны), общий стаж в Минобороне более 25 лет. Если да на что ссылаться?

Мой стаж школьного библиотекаря насчитывает более 15 лет, сейчас я работаю в учреждении культуры, для начисления надбавки за выслугу лет стаж школьного библиотекаря идет в культуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в сельской администрации. Администрация предоставляет служебное жилье работникам муниципальных учреждений культуры. К нам обратилась кассир и вахтер в муниципальном учреждении культуры. Можем ли мы им отказать, ссылаясь на то, что жилье дается именно специалистам по культуре. Обязана ли адинистрация предоствить служебное жилье кассиру муниципального учреждения культуры?

Я работал в учреждении Дом культуры 10 лет назад. Мне нужна справка из этого учреждения о зарплате в период работы. В бухгалтерии мне отказали. Правомерен ли их отказ?

Я работаю в муниципальном бюджетном учреждении культуры дом культуры. Надбавку за выслугу лет получаю 10% к окладу. В 2012 году произошло увеличение процентной надбавки, но экономист нашего учреждения объясняет что я не являюсь муниципальным служащим, а являюсь вольнонаемным работником. В чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение