Возможен ли пересмотр дела по поводу подтверждения согласия на перевод денег в ООО во время раздела имущества?

• г. Москва

Был развод и раздел имущества. В ходе раздела имущества один договор займа был заключен мною с ООО и перечислена сумма денег. Супруга в суде не подтвердила свое согласие на перевод денег в ООО, хотя такое согласие было в устной форме. Суд взыскал с меня половину суммы.

Сейчас в другом деле супруга дала показания и подтвердила свое согласие во время раздела на все переводы в ООО (т.е. дала правдивые показания). Все это четко зафиксировано в протоколе заседания и приобщено в материалы дела.

Можно ли требовать пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Когда решение вступит в законную силу, тогда можете решать вопрос об отмене решения по вновь открывшимся\ обстоятельствам.

безусловный но возможно пересмотреть данное дело по вновь открывшимся обстоятельствам. если нужно помощь обращайтесь.

На практике не так все просто !