Получил повестку в суд. Подскажите пожалуйста как вести себя на суде. Папку с документами прилагаю.

27.05.2015, 13:44
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №6955378

Получил повестку в суд. Подскажите пожалуйста как вести себя на суде. Папку с документами прилагаю.

Ответы на вопрос:

Палкина А.А.
Юрист г. Ростов-на-Дону

на какое число судебное заседание назначено? Приходите с документами на консультацию, 8-919-888-74-92.

Вам помог ответ?ДаНет
Тельпов А.В.
Юрист г. Ростов-на-Дону

Ведите себя корректно, свою позицию излагайте по существу, приводите доказательства и ссылайтесь на нормы права.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.10.2019, 05:48
• г. Москва
Вопрос №16414856

Обязан ли суд вместе с повесткой которую я получил, - прислать копию искового заявления (суть требований) P.S. - ехать далеко) и последствия для движения дела по возможности ссылку на ст. КПК?

06.06.2016, 19:14
• г. Волгоград
Вопрос №10740062

Завтра суд по кредиту как вести себя на суде? Подскажите пожалуйста.

25.06.2014, 14:18
• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №4255349

Как правильно вести себя на суде. Получила повестку на суд на рассмотрение иска банка о взыскании задолженности по кредиту расходов оплате госпошлины. Я в данный момент не могу оплачивать кредит т.к.осталась без работы. Пенсия 12800. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Алименты не получаю. Оплата коммунальщикам составляет 7 тыс. На остальные деньги мы живем вдвоем целый месяц. Подскажите мне пожалуйста как мне правильно обосновать причину по которой я не оплачиваю кредит. Заранее огромное спасибо.

19.03.2018, 16:25
• г. Иркутск
Вопрос №14004495

Получила повестку в суд по кредиту, как нужно вести себя и что можно сделать?

06.04.2019, 12:51
• г. Москва
Вопрос №15582403

Назначена предварительная беседа, но повестка мне (как ответчику) не приходила. О суде узнала через сайт суда.

06.04.2015, 16:22
• г. Новокузнецк
Вопрос №6508678

Как по ЗАКОНУ должна вручаться повестка в СУД.

16.01.2016, 16:18
• г. Москва
Вопрос №9413022

У меня кредит в альфа банке, пришла повестка в суд, что делать и как себя правильно вести на суде?

01.03.2019, 14:38
• г. Владивосток
Вопрос №15375719

Как можно доказать, если не получала повестку в суд и решение суда пришло по почте с опозданием и то не в мой почтовый ящик, а моим соседнем, другого подъезда и я пропустила сроки обжалования,

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение