Согласно закону в какое время разрешается проводить ремонтные работы и шуметь в жилых домах в городе Ярославле!

• г. Ярославль

Согласно закону в какое время разрешается проводить ремонтные работы и шуметь в жилых домах в городе Ярославле! Со скольки и до скольки? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Закон Ярославской области от 3 декабря 2007 года № 100-з "Об административных правонарушениях"

Статья 12. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 часов до 7.00 часов) в местах их жительства и пребывания (за исключением правомерных действий, в том числе направленных на предотвращение правонарушений, обеспечение безопасности граждан, охрану их жизни и здоровья, обеспечение функционирования объектов жизнеобеспечения населения) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц - в размере от двух тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Какие законы действуют в Перми и Пермском крае о соблюдении тишины в жилых домах? Со скольки и до скольки можно шуметь, делать ремонтные работы? В какое время должны прекращаться ремонтные работы в квартире и в какой срок должны уложиться соседи, делая в квартире ремонт?

Какими нормативными актам можно руководствоваться при проведении ремонтных работ в жилых помещениях многоквартирного дома. В какое время суток можно проводить ремонтные работы?

Скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно шуметь при проведении ремонтных работ в многоквартирном доме в городе Новотроицк Оренбургской области, и можно ли проводить ремонтные работы в субботу и воскресенье, если да,то какие ограничения по времени?

В какие дни и время разрешается проводить шумовые ремонтные работы в многоквартирном жилом доме. Г.Пермь. Спасибо. Какой закон предусматривает?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. В какое время и в какие дни разрешается проводить ремонтные работы в многоэтажных домах в Курской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение