Можно ли оформить доверенность на продажу дома в деревне Шубино, Тверская область, если земля не приватизирована, но есть договор купли-продажи от 20.05.1990 года, зарегистрированный в сельск

• г. Санкт-Петербург

Есть дом в Тверской обл, дер Шубино, есть договор купли-продажи дома от 20.05.1990 г. Можно ли дать доверенность на продажу дома, если договор зарегистрирован в сельском совете, но земля не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, доверенность вы дать можете, но продавать дом будете как дрова, т.к. земля не в собственности. удачи.