Я продал машину по генеральной доверенности в 1997 году, в этом году с налоговой пришли квитанции об уплате налога.

• г. Энгельс

Я продал машину по генеральной доверенности в 1997 году, в этом году с налоговой пришли квитанции об уплате налога. Данных о покупатели нет. Подскажите что делать. С уважением Захаров Зураб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Зураб!

Слишком большой срок если год указан правильно 1997 год, так как доверенности хранятся у нотариусов только 3 года до окончания срока доверенности. Но мне не понятно как они ездят до сих пор на этом автомобиле если срок прошел еще в 2000 году.

Если описка, то можете получить копию доверенности в нот. конторе, где оформлялась доверенность.

Либо через суд снять данный автомобиль с рег.учета.

С уважением Мордвинкина Л.В.