Какие справки о доходах нужно предоставить, если я прописана с отцом, дедом, младшим братом и матерью

• г. Рыбинск

Я прописана в квартире с отцом, дедом и младшим братом. С нами еще живет мать. Я совершеннолетняя, обеспечиваю себя сама, работаю. Из суда пришла повестка. Нужно предоставить справки о доходах и составе семьи. Подскажите пожалуйста, о чьих доходах в таком случае я должна предоставить справки?

Ответы на вопрос (1):

Только о своих доходах. Вы не замужем, поэтому у Вас фактически нет семьи.