Спросить бесплатно

Могу ли я, как частное лицо, купив коммерческую недвижимость в подвальном помещении,

использовать его в НЕкоммерческих целях (например, хранить личные вещи)? Каким образом избежать в этой ситуации повышенного налогообложения, применяемого к коммерческой недвижимости?

вопрос №6956909
прочитан 9 раз

Добрый день! можете, только желательно бы перевести в жилое помещение.

Насколько мне известно, подвальные помещения по законодательству не могут быть жилыми.

вопрос №6960396

Похожие вопросы

юрист Океанова Ирина Дмитриевна:

так подайте иск о вселении и обжалуйте действия судебного пристава


адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич:

Ирина! Если это секта, то рекомендую в полицию и ФСБ обращаться.


адвокат Шук Павел Семенович:

требования УК. не правомерны. Обжалуйте в суде


адвокат Кирюников Алексей Викторович:

В идеале перед переездом она должна была оповестить родителей о дате переезда и о необходимости забрать личные вещи детей. Но, как бы там ни было,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Ни в каких. Теоретически - в договоре управления и приложенных к нему документах, устанавливающих, сколько площади в общей собственности, а сколько - в единоличной, из общей площади дома.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X