Как решить проблему невозможности выплаты кредита в декрете?

• г. Кемерово

Я мама в декрете, не справляюсь с обязательствами по кредиту, в рефинансировании банк отказал, звонят сотрудники банка, угрожают коллекторами. Платить пока не могу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Владимировна, если не чем платить, пусть банк подает в суд, если в договоре нет Вашего согласие на передачу третьим лицам, они не имеют право передать Ваш долг коллекторам.