Ремонт в квартире - вопрос о времени проведения и ограничения соседей

• г. Брянск

Уважаемые юристы подскажите в какое время можно проводить ремонт в квартире: соседи стучат и днем и ночью без перерыва но прием пищи.

Ответы на вопрос (1):

С 9 до 19:00 - строительные работы но в некоторых домах где есть ТСЖ например есть свой распорядок. В котором прописано время проведения строительных работ. Например с 9:00 до 12: 00 и с 15:00 до 18:00. Суббота и воскресенье выходной. А шуметь можно до 22:00 часа.

Спросить
Пожаловаться

При 12 ч. раб. смене перерыв для приема пищи предоставляется работодателем через 3 часа после начала смены, Остальные 9 часов работник работает без перерыва!? Какие н.д. документы регламентируют время чежду перерывами для приема пищи?

У нас война с соседями из-за ремонта. Подскажите пожалуйста документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в квартире для города Красноярска. Хотелось бы уточнить периоды работы с перфоратором и без него. Как долго можно сверлить и стучать без перерыва? Положены ли определенные перерывы в ремонте днем, для отдыха. Можно ли делать ремонт в квартире в субботу?. Есть ли ограничения для работ, если у нас есть месячный грудной ребенок. Действует ли закон о тишине, принятый 4 апреля 2013 г. в г.Красноярске. Т.к. там указано разрешенное время проведения работ с 9:00 до 22:00, и что даже в субботу можно проводить ремонтные работы. Заранее спасибо.

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Время 22:05 соседи делают ремонт, стучат. Др скольки можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме?

Мы из ярославля, делаем ремонт, стучат соседи, понятно мы им мешаем. Подскажите, согласно законодательству когда нам можно шуметь, в какое время и в какие дни. СПС. Может у нас есть какой то местный закон.

При непрерывном режиме работы администрация предоставляет время для приема пищи до 30 мин в каждой смене. Теперь объявили, что будет предоставляться перерыв продолжительностью в один час в каждой смене без оплаты. Если это будет неоплачиваемый перерыв. Значит мы можем покидать рабочее место на время перерыва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал. Соседи буянят всю ночь. Бухают орут, музыка во всю. Днем стучал стучал никого в квартире нет.

Что делать?

Подскажите.

Заранее всем спасибо.

Врач выездной бригады скорой мед помощи. Смена фактически прдолжается 13 часов (с 8.00 до 21.00). Предоставляются два перерыва (1 час днём и 1 час вечером) для приема пищи. Эти два часа не оплачиваются, но если во время перерыва поступает вызов к пациенту - обязан прервать прием пищи и выехать по вызову. Законо ли такое положение? Спасибо.

Купили 10 дней назад квартиру. Соседи постоянно стучат к нам в дверь и ругаются, что шумно закрывается тамбурная дверь. В дневное время запрещают нам сверлить и стучать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение