Ремонт в квартире - вопрос о времени проведения и ограничения соседей

• г. Брянск

Уважаемые юристы подскажите в какое время можно проводить ремонт в квартире: соседи стучат и днем и ночью без перерыва но прием пищи.

Ответы на вопрос (1):

С 9 до 19:00 - строительные работы но в некоторых домах где есть ТСЖ например есть свой распорядок. В котором прописано время проведения строительных работ. Например с 9:00 до 12: 00 и с 15:00 до 18:00. Суббота и воскресенье выходной. А шуметь можно до 22:00 часа.