ЕСТЬ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ: А, Б и С. А является покупателем, Б-продавцом.

• г. Санкт-Петербург

ЕСТЬ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ: А, Б и С. А является покупателем, Б-продавцом. Организация А не может заплатить за оказанные услуги организацией Б, и поэтому соглашается, чтобы за нее заплатила организация С. Как в этом случае оформить отношения между А и С? И как на это будет реагировать налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Нормально, договор поручения!