Следственное недоразумение после ДТП - неполученное постановление и почтовая претензия - что делать?

• г. Москва

Такой вопрос:

В мае этого года произошло Дтп, назначили разбирательство. В назначенный день свидетели другой стороны не пришли из-за чего разбор дела был перенесен на 25 июля. Когда я пришел 25 июля на разбирательство, мне сказали что дело рассмотрели и усмотрели обоюдную вину, никакого постановления не выдали. По прошествии 5 месяцев приходит по почте претензия из страховой с требованием сообщить им номер полиса осаго или возместить им убытки которые они понесли при ремонте автомобиля своего клиента. Когда я поехал в гаи мне выдали постановление, где написано что я признан виновным, причем дата выдачи постановления стоит 12 июля. Подпись той стороны стоит, а в месте где должна стоять моя подпись стоит слово по почте. Но меня на это разбирательство не вызывали, не сообщали о переносе сроков, по почте ничего не приходило и вообще никак не уведомили. Подскажите какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Ястребову Валерию Владимировичу, не пожалеете.7825200@mail.ru