У нас 3-е детей. 2000 г. 2007 г. 2014 г. рождения. На скольких детей можно оформить мат капитал?

• г. Джанкой

У нас 3-е детей. 2000 г. 2007 г. 2014 г. рождения. На скольких детей можно оформить маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сусана, если Вы имеете ввиду выдел долей при использовании средств семейного(материнского) капитала, то на всех детей выделяются доли. Если же Вы имеете ввиду, сколько раз можно получить сертификат на средства С(М)К, то федеральный сертификат в Вашем случае положен и региональный по рождению 3 ребенка.