Возможность отказа от наследства спустя 3 года - брат отказывается в пользу сестры после того, как они сами отказались

• г. Купянск

Мы с сестрой 3 года назад отказались от наследства в пользу брата. (дом в деревне и земельный пай)... но брат за это время в права так и не вступил... может ли брат сейчас отказаться в нашу с сестрой пользу от насдедства...

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о принятии наследства, а также об отказе от наследства, в том числе в интересах других лиц, можно лишь в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.