Медсестру, работающую сутками, могут заставить работать сверх нормы на основании производственной необходимости?

• г. Симферополь

На какой срок могут заставить медсестру, работающую сутками, работать больше ставки (заявление на работу написано на ставку), ссылаясь на производственную необходимость?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия работника не допускается привлечение к работе в выходные дни по графику, сверхурочная работа, дополнительная работа по исполнению обязанностей временно отсутствующего работника, совмещение должностей . Ст. 113, ст. 99 , ст. 60.2 ТК РФ .

Здравствуйте!

Не более чем на один месяц

Здравствуйте! Заставить не могут, только по согласию сторон