Могу ли сейчас встать на биржу труда, я закончила среднее профессиональное образование, а теперь учусь заочно на высшее

• г. Сенгилей

Могу ли сейчас встать на биржу труда, я закончила среднее профессиональное образование, а теперь учусь заочно на высшее, в данный момент я не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Т.к вы нигде не работали , то любая работа для вас будет считаться подходящей. На бирже предусмотрен определенный порядок постановки на учет, первая стадия - самостоятельный поиск работы по базе центра занятости.Если не подберете, вас поставят на учет с выплатой 20% от минимальной оплаты труда (4900 р на 1 января 2009 года).