Проблемы с распоряжением материнским капиталом - Пенсионный фонд не принимает заявление и нет ответа на жалобу. Как получить помощь?

• г. Казань

Пенсионный фонд не принимает заявление по распоряжению мат капиталом, так как некоторые документы были не правильными' сказали ждите запроса две недели куда Обратиться за помощью в решении моего вопроса жду уже полтора месяца ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру можете обратиться