Процесс выписки умершего соседа из коммунальной квартиры - кто ответственный и какие документы требуются?

• г. Пересвет

Умер сосед в коммунальной квартире жил один. Кто его должен выписать из комнаты и какие документы нужны для выписки? Сестра наняла агента для его похорон может ли он это сделать или только соседи имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник