Мы положили под проценты деньги на три месяца, по истечении срока оговоренного в договоре 4 ноября 2008 года

• г. Вологда

Мы положили под проценты деньги на три месяца, по истечении срока оговоренного в договоре 4 ноября 2008 года, банк отказался нам выплатить накопившиеся проценты и сумму котороую мы изначально положили, прошло два месяца, мы звоним в отделение банка, но каждый раз мы получаем отказ, который аргументируют кризисом, Как мы можем поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управление ЦБ РФ по Вологодской области, если не поможет - в суд.