Дети играли возле дома соседки,она их прогнала и сказала,чтюб по асфальту возле дома не ходили,на что я возразила,

• г. Гомель

Дети играли возле дома соседки,она их прогнала и сказала,чтюб по асфальту возле дома не ходили,на что я возразила,что улица общая и с афальтом вашим ничего не случится.Затем мелом на асфальте написала:Не ходить.Асфальт жалко.С собой не заберешь.....Соседка утром пришла и сказала,что будет подавать в суд за оскорбление личности......По=моему,это смешно......А как по закону????

Считается ли реклама на асфальте (нанесение рекламного текста краской на асфальт) нарушением закона если в законе о рекламе о ней ничего не сказано?

Около дома водоканал разрыд асфальт, делали соседскую трубу. Через какое время они должны восстановить асфальт. Они ссылаются на то что яма не просел и сейчас они делать ничего не будут. Ну около дома куски асфальта, ужас просто. Могут ли они как-то сразу это утрамбовать и восстановит.

В моем селе на одной из улиц нет асфальта. По рассказам жителей, на вопросы об асфальтировании дороги глава села ответил, что по документам асфальт уже есть. Дело было давно, глава сменился, больше эти вопросы не обсуждают вообще. Можно как-то узнать, есть ли по документам асфальт на этой улице или нет?

Две улицы пороллельны расположены, на одной асфальт, на другой его нет, и жители той улицы на которой нет асфальта, ездят по нашей асфальтированной улице. Хотя у них есть свой заезд на улицу. Хотели бы поставить ШЛАКБАУМ. Возможно ли это?

Нам по улице проложили асфальт и конечно же по краям асфальта насыпали щебень дорога у нас обрывистая и этот щебень хорошо удерживает асфальт но нашлись люди которые выгребли большую часть щебенки на свои личные нужды и ас фальт уже начинает трескаться как нам привлечь их к ответсвенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали подключение к центральному водопроводу в частном секторе, установили новый колодец, восстановили асфальт, сроки дали на восстановление асфальта 2 недели, комиссия приехала приняла асфальт, но через полтора месяца асфальт стал проваливаться. Кто должен восстановить сейчас асфальт? Водоканал или мы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение