Как взыскать задолженность по алиментам и в какой срок обратиться?

• г. Чебоксары

У нас заключено соглашение об уплате алиментов. Алименты не платит. Куда обратиться что бы взыскать задолженность? И какой срок не уплаты должен быть что бы обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к приставам для принудительного исполнения соглашения. Срок может быть любой.