Скажите пожалуйста можно ли развестись через загс, если две стороны согласны, но есть маленький ребенок 11 месяцев.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

нет, нельзя. При наличии несовершеннолетнего ребенка. Расторжение брака возможно только в судебном порядке.

Развод только в судебном порядке при наличии детей.

Более того, поскольку ребенок не достиг возраста 1 года, в суд с иском о расторжении брака может обратиться только супруга.

если необходима помощь - обращайтесь