Обратился к начальнику штаба через голову командира взвода какое наказание максимальное меня ожидает.

• г. Омск

Обратился к начальнику штаба через голову командира взвода какое наказание максимальное меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

а что пообещали,ну например выговор или лишение премии,так то не уволят

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту нахожусь в должности заместитель командира взвода-командир отделения положены ли мне 20% от оклада за особые условия службы в экипажах штатной боевой (специальной) техники, у меня во взводе три машины и платят эту надбавку командиру взвода и командирам отделений а мне типа не положенно хотя я тоже несу ответственность за технику.

Я служу в роте-- командир 3 взвода -- всего в роте 3 командира взвода, командир 2 взвода переводится-я принимаю его должность-возможно мне и командиру 1 взвода разделить закрепленную технику за командиров 2 взвода попалам для приема по 2 еденицы.? или если я принимаю взвод то должен и всю его технику принимать на себя?

Переводят командира взвода в другую часть, кому он должен сдать дела и должность? Другому командиру взвода, своему заму или начальнику?

Я командир отделения обеспечения-электрик взвода материального и технического обеспечения, заместитель командира взвода командир автомобильного отделения уехал на три месяца учиться на командира взвода. Кто должен выполнять обязанности командира взвода?

Я нахожусь на должности заместителя командира взвода, и уже более полу года ВРИО командира взвода, так как командир взвода вакант, мне за ВРИО положенны какие либо выплаты?

Мой родной брат командир вч,я сержант по контракту зам командира взвода и водитель бульдозера, надомной еще два начальника ком взвода и ком роты, вопрос я попадаю под антикорупцыоный закон если мой брат командир войсковой части.

Я военнослужащий по контракту, служу в отдельном взводе, в батальоне мотострелковых войск, может ли мой командир взвода дать выходной в субботу без разрешения командира батальона, если я заступаю наряд в воскресенье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение