Какая минимальная зарплата должна быть в 2003 году?

• г. Москва

Какая минимальная зарплата должна быть в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

Какая должна быть - не известно, но в настоящий момент МРОТ исчисляется из расчета 450 рублей (с 01.05.2003 г.), а для расчетов штрафов, госпошлин и пр. - 100 рублей. пока изменений вроде не было, разве что может в последние дни. рекомендую зайти на WWW.pambler.ru и в разделе "право", в подразделе "Мониторинг федерального законодательства посмотреть, было ли что "новенькое".

Спросить
Пожаловаться

Если мать разводе и имеет двух детей (несовершеннолетних), то минимальная зарплата этой женщины какая должна быть? И как должны вычитать налог из зарплаты таком случае?

Я работодатель, какая минимальная зарплата должна быть у работников, работающих на пол ставки, т.е. может ли она быть ниже МРОТ?

Если минимальная зарплата работника равняется МРОТ, то может ли в размер минимальной зарплаты входить районный коеффициент?

Какая должна быть минимальная зарплата? Сейчас у меня зарплата 14 800 руб. Хотятят урезать примерно на 3 000 руб. Как быть? Можно ли как нибудь отстоять свою зарплату? Заранее спасибо.

Какая минемальная зарплата должна быть? В не государственной организации!

Мой муж находится в колони поселение. Скажите пожалуйста может ли он получать зарплату на карту сбербанка и какая минимальная зарплата должна быть у осужденных?

Какая должна быть минимальная зарплата у работающего пенсионера, чтобы заработать в 2016 году максимальный годовой бал 7,83.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая минилальная зарплата дворника должна быть у дворника 6.380 или 7.500?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение