Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какая минимальная зарплата должна быть в 2003 году?

вопрос №69604
прочитан 73 разa
Оцените вопрос

Какая должна быть - не известно, но в настоящий момент МРОТ исчисляется из расчета 450 рублей (с 01.05.2003 г.), а для расчетов штрафов, госпошлин и пр. - 100 рублей. Пока изменений вроде не было, разве что может в последние дни. рекомендую зайти на WWW.rambler.ru и в разделе "право", в подразделе "Мониторинг федерального законодательства посмотреть, было ли что "новенькое".

Вам помог ответ: ДаНет

СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X