Противоречие в постановлении о штрафе - сворачивание во двор, несмотря на знак остановка запрещена

• г. Москва

На улице действует знак остановка запрещена, я свернул во двор и встал сразу за поворотом, мне пришло постановление из мади о наложении на меня штрафа 3000 руб., правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, у вас есть законное право обжаловать постановление в судебном порядке, подав жалобу