Подросток получил травму на футбольном поле - какие последствия могут быть?

• г. Москва

У подростка 16 лет возник конфликт на футбольном поле во время игры. В итоге после оскорблений, был нанесён удар в лицо. У потерпевшего синяк и перелом лицевой кости в области скулы. Что за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Ирина! Квалификация действий зависит от степени тяжести вреда причиненного здоровью, которая определяется в рамках медицинского исследования.