Как уменьшить долг по коммунальным платежам, если не проживал в квартире много лет и отсутствуют счетчики? Как правильно составить исковое заявление?

• г. Кстово

Есть долг по коммунальным платежам, в квартире не проживала много лет! Счетчиков в квартире нет! Можно ли уменьшить сумму долга, если я не пользовалась этими услугами? В какой форме составлять исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

если вы зарегистрированы по другому адресу, то можно исключить начисление за коммунальные услуги.