Что делать, если риэлтор без разрешения начал продавать и рекламировать нашу квартиру?

• г. Москва

Продаём квартиру, пришёл риэлтор под предлогом что у него есть клиент на нашу недвижимость. Попросил сделать несколько фотографий. Потом от своего агенства начал продавать и рекламировать нашу квартиру. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

А вам разве стало хуже от того, что риелтор ищет для вас потенциальных покупателей?