В течении кокого времени после решения кассационной инстанции я должна оплатить штраф

• г. Екатеринбург

В течении кокого времени после решения кассационной инстанции я должна оплатить штраф, на который меня осуил городской суд и кассационная инстанция оставила приговор без изменения? /уголовное дело, ст 318/1/ и 319/

Ответы на вопрос (1):

постановление кассации вступает в силу после оглашения, соответственно можете уже платить штраф..