«Как вернуть деньги, взятые в долг по расписке, от женщины, которая сменила место жительства и работы?»

• г. Великий Новгород

Женщина взяла у меня деньги в долг по расписке.

Копия расписки: https://yadi.sk/i/ZXWZ1hbwgukbo

Потом ещё несколько раз брала деньги без расписки.

Много месяцев обещает вернуть деньги и не возвращает.

Поменяла место работы и жильё.

Где теперь она живёт и работает я не знаю.

На телефонные звонки не отвечает.

Недавно дважды встретил её в своём районе города.

Посоветуйте что мне предпринять, чтобы женщина вернула деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд о взыскании долга, но возможно подтвердить в суде только сумму по расписке. В иске указывайте адрес ее последнего известного места жительства.