Ребенку 3 года и 3 месяца в очереди на дет. сад не стоит. Скажите пожалуйста можно ли сейчас встать на очередь или уже бесполезно.

• г. Томск

Ребенку 3 года и 3 месяца в очереди на дет. сад не стоит. Скажите пожалуйста можно ли сейчас встать на очередь или уже бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Встать в очередь можно. Вот только получить место в детском саду получится вряд ли.