Ребенку 3 года и 3 месяца в очереди на дет. сад не стоит. Скажите пожалуйста можно ли сейчас встать на очередь или уже бесполезно.

• г. Томск

Ребенку 3 года и 3 месяца в очереди на дет. сад не стоит. Скажите пожалуйста можно ли сейчас встать на очередь или уже бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Встать в очередь можно. Вот только получить место в детском саду получится вряд ли.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста вот мы с рождения стоим в очереди в один сад, но я хочу поскорее отдать ребенка могу ли я встать на очередь еще в один сад? или перевести очередь с этого сада в другой.

Какой закон позволяет ребенку попасть в детский сад не по прописке, а по месту жительства? Прописка в Подмосковье, сделали временную регистрацию, чтобы стать на очередь, хотя даже временная не нужна для очереди, на сколько я знаю обязаны поставить в очередь и так. Стоим в очереди с 2012 года, сейчас нам полных 4 года, в сады не берут. Писала в Деп. Образования, бесполезно, пишут ждите очереди. Скажите на какие законны ссылаться можно?

Скажите пожалуйста мы встали в очередь дет сад в г. Сургут. При рождении. Сейчас мы переехали в Г. Уфу. Ребенку уже год. Возможнен ли перевод очереди или же заново придеться вставать?

Мой ребенок уже 3 года стоит в очереди в дет. сад сейчас мы 16 нас не принимают, хочу узнать обязан ли дет. сад взять ребенка не смотря на очередь так как мы уже ждем 3 года, ребенку три с половиной года. Город Махачкала.

Такая ситуация: ребёнок с рождения прописан в г.Липецк и стоит там на очереди в дет. сад. Сейчас ребенку 1 год и 7 месяцев, по факту мы проживаем в Смоленске (даже другая область), можно ли поставить ребенка на очередь в сад в Смоленске, не теряя очереди в Липецке? И пойти в тот сад, где подойдет первая очередь?

Ребенок стоит на очереди в дет. сад. в один, а можно было подать заявление на 3 разных сада. Могу ли я подать еще одно заявление на очередь, но уже в другие сады?

Можем ли мы встать на очередь в дет. сад по прописке, если уже стоим на очереди но в другом районе, где ранее поживали (снимали квартиру)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 1,5 года. С месяца стоим в очереди в детский сад. Но в следующем месяце переезжаем в другой район в связи с покупкой квартиры. Если ребенка переводить в другой сад, очередь начнется снова или с того же места?

Скажите пожалуйсто мы малообеспеченная семья встали на очередь в дет сад в месяц... на очереди 18...но ребенка не берут говорят места нет так уже набрали льготников... куда мне нужно обратиться что бы мой ребенок пошел в дет сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение