Дело в том что мне могут дать условно.

• г. Заводоуковск

Дело в том что мне могут дать условно.

Ответы на вопрос (3):

Условно-это лучше,чем реально

Поэтому старайтесь,чтобы вам дали именно условно

Спросить
Пожаловаться

Буду ли я считать судимой, если мне дадут штраф? Если да, то смогу ли в дальнейшем погасить судимость полностью?

Спросить
Пожаловаться

Да,будете считаться судимой

Судимость погасится через 1 год после уплаты штрафа

Спросить
Пожаловаться

У молодого человека был суд по 228 статье дали три года условно, прошло 7 месяцев попал в аварию человек который находился в другой машине пострадал, и подал заявление. Если дело дойдет до суда то какое примерное наказание будет? Отменят ли условное у него? И сколько примерно могут дать срок в общем? Или могут дать второе условное что врятли?

А если не прикротят дело то могут условно дать да или посадят.

У меня условный срок 1,5 года он только начелся, меня поймали опять и еше всплыло 4 дело. Подскажите может быть такое что при моем условном не закончином дадут мне еще условно или нет? Какая вероятность получить условна?

В 2019 году был осуждён на 2,6 условно по 158,160 ст. Сейчас завели дело по 158 ст. ведется следствие. Мне могут дать ещё условно или мне будет реальный срок.

Если человек сидел за воровство сколько ему могут дать если он украл только цепочку, могут ли его освободить условно если условна прошла.

Скажите по статья 162 часть 4 в апеляционном могут дать условно, если потерпевший написал апелляцию с ходотайством об условном освобождении обвиняемого?

Спасибо.

Мне 17 лет я условно осужден по статье 162 ч 2 на три года. Щас меня обвиняют в попытке кражи меня могут посадить или дать еще раз условное ответи Пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок по статье 159 ч 4 укрф дали 3 года условна щас мне предевили обвинения статья 158 ч 2 укрф что мне грозит я пошол на сделку со следствием особый порядок совершено в период испытательного срока то условное осуждение отменяется через месяц после первого суда что мне грозит 2 срока условна могут дать.

Прохожу по делу как подозреваемый в качестве организатора группы по статья 226.1 часть 3, в деле нет ни каких документальных подтверждений только показания свидетелей. Может такое дело дойти до суда? И если да то может суд дать условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение